Можно ли вернуть стипендию при отчислении из вуза после длительного отсутствия?

• г. Москва

Обучаюсь в университете на льготной основе, как ребенок оставшийся без попечения родителей. Мне приходить ежемесячная социальная стипендия, но по семейным обстоятельствам не посещаю ВУЗ большой промежуток времени, планирую отчислиться, но мне так же до сих пор приходит стипендия. При отчислении могут попросить вернуть, начисленную мне стипендию, за тот период, что отсутствовал в вузе? Это примерно 2 месяца, т.е. вообще не было на занятиях ни разу с начала учебного года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алиса. Ваша стипендия прекратится в тот момент, когда вы будете официально отчислены.