Обучение на льготной основе - как отчисляться без возврата социальной стипендии?

• г. Москва

Обучаюсь в университете на льготной основе (ребёнок оставшийся без попечения родителей), хочу отчисляться, но мне приходит ежемесячная социальная стипендия от университета. После отчисления нужно будет выплачивать средства, которые мне давал вуз в качестве стипендии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет конечно. Ничего возвращать не нужно. Данную стипендию вам гарантировало государство на основании ФЗ - 159."О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"