Возможность получить ипотеку под 2% годовых с временной пропиской во Владивостоке

• г. Иркутск

Ипотека 2%. Вопрос в следующем, если я прописан в г.Иркутске, но обязательным условием для получения ипотеки под 2% годовых является прописка в ДФО, то могу ли я прописаться временно во Владивостоке, чтобы получить ипотеку? Или они откажут тем кто недавно прописался.

Ответы на вопрос (1):

Временная прописка скорее всего не станет подпадать под спец. Предложение. Но это лучше внимательно прочитать об акции.