Попросить перевод исправительных работ в другой город из-за нахождения семьи там - как и куда написать заявление?

• г. Барнаул

В отношение меня было административное дело вынесено в суде исправительные работы назначили мне я переехал в другой город я могу написать заявление что бы от рабатывать в другом городе так как моя семья на ходиться в другом городе или нет если да то куда мне нужно написать под скажите мне пожалуйста а то судья говорить что когда вступить взаконную силу тогда и поговорим что мне делать как мне быть зарание вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исправительные работы это наказание по уголовному делу…

Вам действительно необходимо получить на руки приговор вступивший в законную силу.

После этого уведомить УИС по месту жительства в алтайском крае, а затем ехать в тот город где семья, вставать на учет по месту жительства, а дальше вставать на учет в УИС по новому месту нахождения.

Если же речь идет об обязательных работах, то это действительно административное дело. И здесь нужно решать вопрос с судом высшем постановление, и после того Как постановление вступит в законную силу.