Возможна ли подача на отцовство умершего человека в ситуации с назначенной ДНК и отпуском?

• г. Иркутск

Я подавала на отцовства и взыскании алиментов, и судья назначила ДНК. ДНК было назначено на тот день когда у меня были на руках билеты в отпуск и мы не поехали с ребёнком на ДНК т.к билеты были куплены за полтора месяца. Сегодня я узнала, что отец моего ребёнка умер несколько месяцев назад. Могу ли я подать на отцовства умершего человека?

Ответы на вопрос (3):

Такая возможность у вас есть.

Да, установление отцовства в отношении умершего человека возможно.

Можете только на отцовство. Иск требования изменить в части алиментов. Либо через суд добиться эксгумации для изъятия днк. но можно по альфа бета установить отцовство. А потом заявление о назначении пенсии по утрате кормильца. Можно и фото совместные показания свидетелей своих отношений подтверждающих. Вообщем много вариантов выбирайте. Но время деньги везде.

Если интересны варианты и более подробно могу проконсультировать и помочь но платно далее.