Как обжаловать бездействие мирового судьи, не предоставляющего мотивированное решение в течение 13 дней?

• г. Кемерово

Могу ли я каким-либо образом обжаловать бездействие мирового судьи, не предоставляющего мне мотивированного решения в течение 13 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Да. В данной ситуации Вы имеете полное право обратиться с жалобой в районный суд.