Неудачная покупка - ингалятор из аптеки оказался недостаточно эффективным

• г. Иваново

Вчера купили ингалятор в аптеке посоветовали, расхвалили ну мы и купили дома попробовали а он настолько слабый что ребенок не чувствует лекарство, пар еле заметен. Можно ли его поменять?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если в нем имеется недостаток.

Да можно. Желательно в течении 14 дней с момента покупки. Брак не обязателен, просто он Вам не подходит.