Могу ли я получить свидетельство о разводе не ставя штамп в паспорте.

• г. Калининград

Могу ли я получить свидетельство о разводе не ставя штамп в паспорте.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, получать свидетельство вы должны предъявив паспорт.

Вы можете получить выписку из решения суда о расторжении брака, но не ставить штамп в паспорте и не получать св-во о расторжении в органах ЗАГС.

Можно, если этим займётся ваш представитель по доверенносьи.