Купил авто на учёт не успел поставить потерял ПТС остался желток и дкп но в дкп вписан номер ПТС как быть что делать.

• г. Иркутск

Купил авто на учёт не успел поставить потерял птс остался желток и дкп но в дкп вписан номер птс как быть что делатб.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о регистрации основной док. потому обратитесь для восстановления птс. возможно потребуется собственник старый. И регистрируйте.