Конфликт в садовой группе в Вайбере - возможно ли написать заявление в полицию на оскорбление и выяснение владельца неизвестного номера?

• г. Тула

У нас в группе сада произошёл конфликт, конфликт был в вайбере и переписку вели с неизвестного нам номера, можно ли написать заявление в полицию на оскорбление и выяснить на ком зарегистрирован номер.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, обращайтесь с заявлением в ОМВД по месту регистрации.

Удачи.