Возможно отчисление с 4-го курса колледжа без получения документа об окончании 11 классов?

• г. Ростов-на-Дону

Отчисляют с 4 го курса колледжа. При отчислении я не получу документ что закончил 11 классов? Ну просто в колледже ведь 1 й курс идёт как 10 й и 11 й класс.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сдать егэ, на основании справки колледжа об обучении с 1 курса, и тогда вы получите аттестат.