Возможно отчисление с 4-го курса колледжа без получения документа об окончании 11 классов?

• г. Ростов-на-Дону

Отчисляют с 4 го курса колледжа. При отчислении я не получу документ что закончил 11 классов? Ну просто в колледже ведь 1 й курс идёт как 10 й и 11 й класс.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сдать егэ, на основании справки колледжа об обучении с 1 курса, и тогда вы получите аттестат.

Спросить
Пожаловаться

Закончил 9 классов, после пошёл в колледж, сейчас нахожусь на 3 курсе, меня отчисляют (ну или грубо говоря я сам отчисляюсь) 1 курс полностью закончен без долгов (всё здано). 1 курс идёт же как 10-11 класс, по сути мне должны дать аттестат из колледжа о том что я закончил 11 классов, не просто же так я просидел год там, а мне этот аттестат выдавать отказываются! Что делать? Как получить его? я хочу забрать документы и успеть подать в какой нибудь другой колледж и начать учится с 2 КУРСА.

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Если меня отчислили из колледжа со 2 курса, я забрал академическую справку! Могу ли я поступить теперь на ЗАОЧНОЕ отделение в другой колледж? Ведь 1 курс в колледже идет за 10-11 класс.

Я закончила 9 классов и 1 курс колледжа за 10 и 11 класс. Обучение в колледже не закончила, получила справку за пройденный первый курс. Могу ли я поступить в институт после 9 со справкой о 1 курсе (10-11 класса)?

Ребёнок закончил 9 классов поступил в колледж окончил первый курс перевёлся на второй, не потянул может ли он поступить в 10 класс после окончания первого курса колледжа.

Закончила 9 классов в России. 10-11 класс заканчивала в Израиле. Поступила в колледж на 1 курс. Смогу ли я по окончании 1 курса этого колледжа перевестись на 2 курс другого колледжа с другой специальностью? Ведь, по сути, 1 курс - это общеобразовательные предметы и у всех они одинаковые.

Была отчислена с колледжа 7 лет назад, выдали академическую справку, могу ли я на базе 9 классов и этой справки что я закончила 2 курса в колледже и с оценками, поступить в другой колледж на 2 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня аттестат 9 классов и оконченные 3 курса колледжа, могу ли я рассчитывать на поступление в ВУЗ на первый курс. Программа 10 и 11 класса была пройдена в колледже на 1 курсе.

Отчислилась со второго курса колледжа учась на рекламиста. Сейчас хочу поступить в мед колледж, можно ли поступить сразу на второй курс туда? Я в своём колледже прошла 10-11 класс.

В колледжах 1 курс - это программа 10-11 классов. Выдадут ли мне аттестат о среднем общем образовании, если я сдам ЕГЭ в колледже и отчислюсь после 1 курса (колледж аккредитован)? Ведь согласно закону "Об образовании в РФ", главы 8, статьи 68, пункту 6 я имею право сдать ЕГЭ на любом курсе, но выдадут ли мне аттестат в кратчайшие сроки, а не вместе с дипломом спустя 3 года? А если не сдавать ЕГЭ в колледже, допустят ли меня к нему после отчисления с 1 курса (программа 10-11 класса ведь пройдена), если нет, то как этого добиться, только экстерном в школе в течение 1 года, или может колледж выдаст какой-нибудь документ, подтверждающий то, что я прошел программу 10-11 класса, и меня допустят к ЕГЭ? В общем, напишите, пожалуйста, поподробнее про способы сдачи ЕГЭ после отчисления с 1 курса колледжа, (с оценками не ниже удовлетворительно) и про сдачу ЕГЭ в самом колледже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение