Система вывоза и оплаты мусора в селе - цена, частота и ответственность.

• г. Ставрополь

У нас в селе за вывоз мусора берут 75 руб с человека, мусор собирают по улице 1 раз в неделю, контейнеры, говорит ЭкоСити, покупайте сами. В городе люди каждый день выносят мусор и платят также. Сколько должны платить за мусор в селе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Плата вносится относительно не превышающей средней заработной плате.