Как прописаться в квартиру после развода, если она приватизирована на детей и мужа?

• г. Сургут

Мне нужно прописаться в квартиру, где проживаю с мужем и несовершенолетними детьми. Муж согласия не дает, так как мы собираемся разводиться. Квартира приватизированна на детей и мужа. Квартира была получена от бывшей работы мужа, в тот период времени мы уже были расписаны и было двое детей. Могу ли я прописаться в данной квартире? Могу ли я это сделать после развода или нужно прописаться до него?

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно определить место жительства детей с собой и вселиться в эту квартиру по месту жительства детей.