На работу пришло письмо из суда на вычет с з/п карты 50% за оплату кредита. Что можно сделать что бы не снимали.

• г. Оренбург

На работу пришло письмо из суда на высчет с з/п карты 50% за оплату кредита. Что можно сделать что бы не снимали.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отменить судебный приказ или обжаловать судебное решение либо написать в суд заявление о рассрочке исполнения.

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ. Если вы не согласны с ним, можно написать возражение и отменить судебный приказ.