Мой муж подполковник полиции на пенсии, ему 42 года. Имеет ли наш ребенок льготы для поступления в детский сад? Спасибо.

• г. Москва

Мой муж подполковник полиции на пенсии, ему 42 года. Имеет ли наш ребенок льготы для поступления в детский сад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, исходя из практики, лучше обратиться к начальнику ПДН.