Меня депортировали в 2015 г. В консульстве написали что у меня имеется бессрочный запрет въезда в Турцию. Это что означает?

• г. Тюмень

Меня депортировали в 2015 г. В консульстве написали что у меня имеется бессросный запрет въезда в Турцию. Это что означает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это значит, что Вы не сможете пересечь границу Турции до тех пор, пока данный запрет не будет снят. Запрет наложен бессрочно, то есть - навсегда. Вы можете обратиться в Посольство Турции с объяснением причины Вашей депортации и просьбой снять с Вас запрет. Если Ваши аргументы посчитают уважительными, то запрет могут снять.