Проблемы с заказом в интернет-магазине Vera Nail - отсутствие обратной связи и неработающие контактные телефоны

• г. Челябинск

Заказала товар в интернет магазине Vera Nail , оплатила через Сбербанк онлайн. Оплата прошла. Заказ и оплата 09.10.2019. пришло сообщение 10.10 статус заказа " в сборе" . И тишина. Контактные телефоны не работают. Не дозвониться, не достучаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А вопрос в чем? пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте, Любовь!

Для начала, уточните в истории заказа или в договоре (если он есть) в какие сроки интернет-магазин должен доставить товар. Если сроки прошли, значит напишите в тех. поддержку сообщение о том, что не можете дозвониться и узнать информацию о сроках доставки товара. Если не ответят, то пишите претензию на возврат денежных средств и отправьте на адрес, указанный на сайте и одновременно обращение в полицию по факту мошенничества.

Всего доброго!