Вопрос о возможности выезда за границу после подачи документов на гражданство

• г. Москва

Я участница программы добровольного переселения соотечественников. Получено рвп с временной пропиской. Подаю документы на гражданство. После подачи можно ли мне выехать в Узбекистан сроком на 3 месяца. Затем вернуться в РФ и получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выехать на 3 месяца, это не имеет значения для рассмотрения Вашего заявления.