Возможно ли покинуть Россию после подачи документов на гражданство по программе переселения?

• г. Москва

Можно ли выехать с территории российской федерации после подачи документов на гражданство по программе переселения? Нам нужно вернуться в Узбекистан для продажи недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство РФ, само по себе - не против такого выезда.