Нарушение ПДД - Штраф в размере пяти тысяч остается неоплаченным, несмотря на частичное погашение и наличие квитанций

• г. Владикавказ

Нарушил правила ПДД, пересёк сплошную, судом решено пять тысяч штраф. Оплатил через неделю 2500 (как объяснила судья) в итоге штраф так и висит на мне в размере пяти тысяч. Квитанции есть у меня.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так и предъявите квитанцию приставу, вам никто ничего не отметит, пока не предъявите квитанцию об оплате долга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.