Надбавка за статус молодого специалиста в случае работы тьютором с дипломом по учительству русского языка и литературы

• г. Воронеж

Полагается ли надбавка за статус молодого специалиста, если в дипломе указана специальность «учитель русского языка и литературы», а работать устроиться тьютором?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не полагается вам никаких выплат, если работать будете не по специализации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.