Возможность считать пункт 10 применимым к образованию, полученному до 1991 года на территории РФ

• г. Лобня

Возможно заданный вопрос и глуп, но он возник. Согласно новым поправкам к Закону О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации есть пункт

10) являющемуся гражданином государства, входившего в состав СССР, и получившему профессиональное образование в государственной образовательной организации высшего образования, государственной профессиональной образовательной организации или государственной научной организации, расположенных на территории Российской Федерации, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам;

Относится ли данный пункт к получившим образование на территории РФ до 1991 года.

Ответы на вопрос (2):

На какую статью Вы собственно ссылаетесь.

С уважением.

Это касается статьи 6 данного закона.