Как удерживать алименты на несовершеннолетних детей при появлении нового исполнительного в пользу организации?

• г. Иркутск

У работника два исполнительных по удержанию алиментов на несовершеннолетних детей по 25%, итого 50%, пришел еще один исполнительный в пользу организации с удержанием до 50%, как удерживать или что нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Удерживать только алименты, как первоочередные. В организацию написать пояснительной письмо.

Здравствуйте! При удержании алиментов разрешается удерживать из зарплаты до 70%.

Обратится в суд о приведении в соответствие с требованиями на 33% на двоих а третий лист исполнительный это что.