Возможно ли возвратить квартиру, проданную племянницей, тете?

• г. Москва

Моя тетя в 2016 году оформила куплю продажу своей квартиры родной племянницы, но в 2018 году племянница продала квартиру мне. Тетя может вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На момент продажи квартиры вам племянница была собственником квартиры, поэтому она могла распоряжаться квартирой по своему усмотрению. Оснований для возврата квартиры нет.

Добрый день.

Вопрос непонятен абсолютно.

Тетя продала квартиру в 2016 году своей племяннице? Или Ваша тетя оформила в 2016 году квартиру своей племянницы, а племянница продала ее Вам?