Отличает ли звание почетного работника бытового обслуживания и звание ветеран труда в Московской области?

• г. Москва

Является ли присвоение звания почетного работника бытового обслуживания населения московской области основанием для получения звания ветеран труда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Когда и кем вам вручено звание? Оно называется именно так, а не "Заслуженный работник бытового обслуживания населения"?

Нет, не является только это основанием, если стажа не хватает, то не дадут ветерана.

Присвоено губернатором М.О. от 15 марта 2007 г № 30-пг общий стаж на в отрасли с 1.09.1973 г с 2016 г на пенсии по старости.