Так как немного проехал перекрёсток начал сдавать назад, никого не было.

• г. Санкт-Петербург

Спускался по улице, вниз навстречу внедорожник, решил свернуть в переулок уступить дорогу. Так как немного проехал перекрёсток начал сдавать назад, никого не было. Сдал назад и не заметил, ударил ВАЗ у него клаксон не работал. Кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Вот какой вопрос интересный. надо видеть схему ДТП и знать все обстоятельства данного ДТП. А вы, кто виноват ?

кто сдавал задом тот обычно и виноват.