Мама вопрос - Что делать, если воспитатель детского сада бьет моего ребенка?

• г. Самара

Я сегодня узнала что воспитатель д.сада биет постояна сын говорить мне постоянно по башке с тряпкой с руками и вовсе ударить орет кричит постоянна ругает а все друзья потом смеются и обзывает я спросила сыну что она всех детей бюь сын говорить только меня что мне делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поговорите с заведующей. Если не поможет обратитесь в отдел образование, они будут обязаны провести проверку.