Если факта оказания интимных услуг не было, но есть несколько переписок с озвучиванием цены, является ли это проституцией?

• г. Екатеринбург

Если факта оказания интимных услуг не было, но есть несколько переписок с озвучиванием цены, является ли это проституцией?

Ответы на вопрос (1):

Вся эта информация должна быть предоставлена в полицию, потому что по факту необходимо установить возраст с кем велась подобная переписка, адрес по которому проживает данное лицо, которое предлагало услуги, так как может быть вообще оказаться притон, это серьезный вопрос и его решают по обращению в полиции, предоставляя всю переписку. А пока что возраст не установлен, то такого рода переписка попадает под статью 135 УК РФ, если речь идет о несовершеннолетнем гражданине, с которым велась данная переписка.