Незаконное присвоение подвалов жильцами - председатель сменил замки и заселила таджиков. Что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Более 20 лет у собственников был доступ в подвалы 3 домов. Теперь председатель единолично сменила замки. Мы не понимали зачем, пока не увидели, что в наши подвалы стали заселять таджиков, с вещами детьми и женами. Вызвали полицию - обещали и не приехали. Вынесла их вещи на помойку и снова сменила замки. Есть фото и видео, есть акт, подписанный жильцами об этом безобразии. Что дальше делать? Как быть с тем, что председатель вскрывает отсеки с личными вещами и выбрасывает их? Как сделать в подвале велосипедную и колясочную?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по данному факту.

С уважением.