Каковы шансы на то, что меня попросят уволить, учитывая мою работу, семейную ситуацию и сложившуюся ситуацию с мужем братом?

• г. Новосибирск

Работаю гос. служащим, 6 лет до пенсии, 2 несовершеннолетних детей, мужа брата посадили (не общаются 11 лет), попросят меня чтобы я уволилась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не попросят. Он не является вашим родственником.