Сроки для вынесения исполнительного листа об обратной компенсации после отмены судебного приказа - есть ли они?

• г. Тверь

Есть ли срок или временные рамки после для вынесения исполнительного листа об обратной компенсации денежных средств, если есть на руках решение об отмене судебного приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте нормально свой вопрос.