Решили оформить маткапитал на строительства дома но денег не получили а мат капитал использовали что делать?

• г. Омск

Решили оформить маткапитал на строительства дома но денег не получили а мат капитал использовали что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поясните пожалуйста каким образом был использован мат капитал, если вы не получили деньги?