Возможность ознакомления с видеофиксацией освидетельствования - права лишили водительских прав

• г. Москва

Скажите пожалуйста меня лишили водительских прав в мировом суде я написал ходатайство об ознакомлении с материалами дела могу ли я ознакомится и с видеофиксацией когда проходило освидетельствования?

Ответы на вопрос (2):

Да, если видео приобщено к материалам административного дела вы имеете полное право ознакомиться с данными материалами. Пишите заявление мировому судье.

У Вас есть право ознакомиться с материалами дела в полном объеме.