Избили детей на улице - мужчина 30 лет под подозрением. Какая будет ответственность?

• г. Саранск

На улице избили детей им 14 лет, у друга закрытый перелом носа, у моего сына разбита верхняя губа синяк на глазу, подбородке, на ноге гиматома, на виске ссадина, порвана одежда, подозрение на сотрясение избивали мужчина 30 лет что ему за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Это уголовное дело статься 112 Ук рф средней тяжести вред здоровью но вред определяет судебная экспертиза.