Как отказаться от Россельхозбанка и перевести пенсию на счет Сбербанка, находясь в другом городе региона - возможны ли дистанционные способы?

• г. Тверь

Имею карту сбербанка и россельхозбанка-как перевести пенсию на счет сбербанка отказавшись от россельхоз.? можно ли это сделать по эл почте - я живу в другом городе этого же региона (отделение пф в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана Федоровна!

Вы можете это сделать, обратившись в пенсионный фонд по месту Вашего нынешнего местонахождения.