Каков будет размер алиментов, если бывший муж устроился на официальную работу с минимальной зарплатой в момент подачи искового заявления?

• г. Воронеж

Бывший муж устроился на официальную работу (ЗП минимальная) в момент подачи искового заявления на алименты, каков будет размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от такого какие требования вами заявлены в суд, в твёрдой денежной сумме тли в процентном соотношении от дохода, так же следует учитывать многие обстоятельства и предоставить в суд доказательства расходов которые вы несете на содержание ребёнка, сохранение уровня жизни и прочее...

Если необходима более подробная консультация рекомендую обратиться с документами на Личный Прием.