Ребенок отказывается учиться в школе - что делать в случае дистанционной аттестации в частной школе?

• г. Волгоград

Мы на сем. образовании. Сдали промеж. Аттестацию за 1 класс дистанционно. Это частная школа с лицензией и аккредитацией. Директор в школе к которой мы прикреплены сказал, что дистанционно нельзя сдавать, только очно. Грозит жаловаться в органы по делам несовершеннолетних, чтобы нас вернули в школу. Но ребенок категорически не хочет учиться в школе. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Экзамены раз в год-очно.