Как поступить, если требования на тонировку выписаны в другом городе, а машина зарегистрирована в Сочи?

• г. Ставрополь

Если выписали требования на тонировку, машина зарегистрирована в Сочи, а выписали в Краснодаре, машину надо вести в гаи по месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно ни чего кто выписал на тонировку и за чем?

Инспектор выписал требования о прекращении тонировки, я должен расклеиться и показать гаи.