Выписали требование на снятие тонировки но я не являюсь хозяином машины, как я могу выполнить требование не моя же машина.

• г. Екатеринбург

Выписали требование на снятие тонировки но я не являюсь хозяином машины, как я могу выполнить требование не моя же машина.

Ответы на вопрос (1):

Но по пдд вы не можете и передвигаться на технически неичправном тс. А ваше оно или нет, там не прописано.