Когда пенсионер МВД сможет оформить вторую минимальную пенсию?

• г. Муравленко

Я пенсионер МВД с 2011 г. Расчет пенсии проводился по смешанной системе гражданка +служба не менее 12,5 лет. на гражданке у меня стаж 4 года на крайнем севере официально работаю. Год рождения 1964. вопрос: в каком году я смогу оформить вторую минимальную пенсию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

О какой пенсии Вы ведете речь?

Если это пенсия по старости, значит нужно достигнуть возраста по старости

Желаю Вам удачи и всех благ!