Как выяснить и снять с себя чужие штрафы - данные по УИН в Госуслугах

• г. Москва

В Госуслугах увидела, что на меня повесили чужие штрафы. Как мне выяснить правовое решение снятия с меня чужих штрафов. Вот данные по УИН, которые появились у меня на Госуслугах:

УИН №32246029180012668004 и УИН №32246029180012668047

Ответы на вопрос (3):

Кроме, как через обжалование самих штрафов, никак. Ведь они на Ваше имя, так полагаю?

Если же нет, то письмо инициатору штрафа..

Вот порядок обжалования штрафов с камер

Подробнее ➤

Я даже не знаю как обжалывать штрафы гибдд, которые мне вменяют! Ирония в том, что я никогда в жизни не имела собственного автомобиля и никогда у меня не было прав на вождение, никогда! И никогда я не была в Курской области, в котором якобы был оформлен штраф. Даже на автобусе, пароходе, поезде туда не ездила. Чистой воды мошеничество со стороны гибдд, и чужие штрафы разбрасывают по другим людям. Мне просто важно знать куда конкретно я могу обратиться с вопросом разбирательства этой ошибки в мой адрес и как мне избавиться от этих штрафов?

Подайте заявление в суд по месту вашей прописки или по местонахождению ответчика. Исковое заявление должно основываться на нормах КоАП. В нем нужно обязательно указать, почему вы считаете данное постановление незаконным.