Соседи слушают музыку громко после 23:00. Я вызвал полицию. К моменту их приезда музыка прекратилась. Как быть в этой ситуации?

• г. Рязань

Соседи слушают музыку громко после 23:00. Я вызвал полицию. К моменту их приезда музыка прекратилась. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому о нарушении общественного порядка. Участковый опросит соседей, если подтвердится факт, соседей - меломанов могут привлечь к административной ответственности.