Вопрос по накоплению долга до получения исполнительного листа на работе

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос: в данный момент я работаю, жена подала на алименты, исполнительный лист пока не пришел на место работы. Будет ли у меня копиться долг пока исполнительный лист не пришел.

Ответы на вопрос (1):

Да, долг будет рассчитан с даты обращения жены в суд с заявлением на взыскание алиментов.