Могу ли я получить жильё так как я сирота но возраст у меня уже 31 год.

• г. Тюмень

Могу ли я получить жильё так как я сирота но возраст у меня уже 31 год.

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Некоторые становятся сиротами и в 20, и в 50 лет, и в 60... Как Вы думаете, они могут получить жильё? Вот Вам и ответ на вопрос... На сайте был один такой 55-летний пользователь, который написал: "Какие льготы мне положены, если я стал круглым сиротой?".