К кому нужно обратиться для переоформления приватизированной квартиры с жены на мужа?

• г. Санкт-Петербург

К кому нужно обратиться для переоформления приватизированной квартиры с жены на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Супругам необходимо заключить доковое и подать его на регистрацию в Росреестр через МФЦ. Договор можно заключить в простой письменной форме, либо нотариально.