Как восстановить справку, о том, что я представляла данные об отце. Я её утеряла, а она нужна для оформления детских пособий.

• г. Ростов-на-Дону

Как востоновить справку, о том, что я представляла данные об отце. Я её утеряла, а она нужна для оформления детских пособий.

Ответы на вопрос (1):

Нет специального порядка, утвержденного законодательством. По сути - обратившись в тот орган, который выдал справку, за выдачей дубликата этой справки.