Нужна ли регистрация для изготовления и продажи авторских шоколадных конфет в малом количестве перед открытием бизнеса?

• г. Челябинск

Если перед открытием бизнеса, хотелось протестировать идею и положить ей так сказать начало. Дома изготовлять авторские шоколадные конфеты в малом количестве. Когда попросят, тогда и создавать набор. Нужна ли при этом регистрация или это не обязательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вы можете не регистрироваться.