Задолженность по платежам за жилую площадь и коммунальные услуги, с учетом пени, за исключением газа, тепла и электроэнергии

• г. Псков

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию.

Ответы на вопрос (2):

Просите рассрочку платежей.

Заключите соглашение о погашении долга, что приостановит начисление пени.