Суд рассматривает заявление об оспаривании постановления СПИ о возбуждении исполнительного производства в отношении девственно чистого ИЛ - каковы шансы на успех?

• г. Барнаул

Судебный акт (решение районного суда) вступил в законную силу 29 декабря 2015 года. ИЛ выдан банку 15 февраля 2016 года. 10 сентября 2019 года СПИ вынес постановление о возбуждении исполнительного производства, указав, что сроки соответствуют закону. Сейчас суд рассматривает моё заявление об оспаривании постановления СПИ. Пристав уже предоставил судье 2 постановления об окончании ИП от 2016 и 2017 годов по данному производству. ИЛ при этом девственно чист (абсолютно без отметок и печатей ССП). Каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Шансы имеются.