Жалоба на бездействие следователя в уголовном деле в отношении организации по невыплате заработной платы - как правильно составить

• г. Калининград

Как правильно составить жалобу на бездействия следователя в заведении уголовного дела в отношении организации или учредителя организации или директора, по невыплате заработной платы...

Ответы на вопрос (2):

Сергей, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.

Пишите жалобу в простой произвольной, письменной или печатной форме, с изложением всех обстоятельств дела и претензиями по нему, в частности на действия (бездействия) следователя и подавайте ее в прокуратуру на имя прокурора района в котором следователь и работает!