Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста как правильно составить жалобу на бездействия следователя в заведении

уголовного дела в отношении организации или учредителя организации или директора, по невыплате заработной платы...

вопрос №16451644

Сергей, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Пишите жалобу в простой произвольной, письменной или печатной форме, с изложением всех обстоятельств дела и претензиями по нему, в частности на действия (бездействия) следователя и подавайте ее в прокуратуру на имя прокурора района в котором следователь и работает!

Спасибо, теперь все ясно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X